В Тамбове на улице Чичерина автомобиль сбил 16-летнюю девушку
В Тамбове на улице Чичерина автомобиль сбил 16-летнюю девушку

Накануне вечером на севере Тамбова автомобилист сбил 16-летнюю девушку. Тамбовчанка переходила дорогу на улице Чичерина в неустановленном месте.

Несмотря на то, что улица Чичерина в темное время суток освещается очень хорошо, девушка не смогла разглядеть марку авто. Тем временем, водитель успел скрыться с места ДТП. Пострадавшая
обратилась в травматологическое отделение больницы им. Архиепископа Луки. Врачи обнаружили у нее ушибы грудной клетки и поясничного отдела позвоночника.

Сотрудники полиции проводят мероприятия по розыску водителя и просят очевидцев происшествия обратиться в дежурную часть.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9



    • Водитель, конечно говнюк, но эта … сама виновата. Чичерина длинной ок 1.3 км, и на этом расстоянии 4!!! пешеходных перехода… На тот свет торопится …


  • Не знаю, где она именно переходила, но перехода на Северо-западную от «Октоберфеста» точно не хватает.


    • Да, там часто народ перебигает дорогу, нарушая ПДД. Но в том месте переход вряд ли сделают, так как Чичерина тогда в пешеходную зону превратится.


  • наверно было лень несколько метров до перехода дойти…..пешеходы сами виноваты, беспечные очень….как у Высоцкого: в гости в Богу не бывает опозданий!…….не надо спешить, надо думать….


  • может я чего не понимаю, но переход на остановке Чичерина рядом со сквером лучше бы сделать ПЕРЕД остановкой . Т.к когда автобус подходит, многие идут через дорогу, чтобы на автобус успеть. я тоже иногда так делаю, когда одна :( потом ругаю себя. а те, кто сойдут с автобуса и пойдут в Карусель, ведь могут и на перекрестке перейти по светофору.


  • Вообще-то эта девушка переходила не там где вы пишите! она переходила от стоянки автомобилей у ТЦ Апельсин до дома!! вот эту маленькую дорогу! водитель был явно не в адеквате раз разгоняется не там где нужно!! не знаете ситуации не суйте свой нос куда не надо!! не стоит оскорблять человека не зная кто он и что он!!!

Comments are closed.

Короткие новости