Похищение девушки
Похищение девушки

Сегодня в Тамбове вынесен обвинительный приговор двум братьям, уроженцам Армении, которые похитили 20-летнюю девушку для дальнейшего вступления с ней в брак младшего брата.

Сообщается, что невесту выкрали еще в феврале текущего года. Верные армянской традиции, братья Худоян ворвались в дом к несчастной и силой вывезли ее в Нижегородскую область. Там она насильно удерживалась на протяжении двух недель.

Каким образом, тамбовчанке удалось вырваться из любовного заточения, не сообщается.

Впрочем, оба брата признали свою вину. Мужчин, 29 и 34 лет, суд признал выновными и назначил наказание в виде 6 лет лишения свободы условно каждому.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18




  • Суть кражи невесты в том чтоб потом лещить ее невинности. После чего у девушки не никакого выбора кроме как выйти за этого парня замуж, другие уже не возьмут. Так что можете раслабиться девушка не русская. На сегодня этот обряд в основном используется, чтоб добиться согласия родителей невесты, когда молодые любят друг друга.


  • как же замучали уже эти чурки. Пусть у себя на родине живут и там делают что хотят. Почему у нас в страну пускают всех подряд


    • «Почему у нас в страну пускают всех подряд»
      Это страна не наша. И земля, кстати, тоже. Зарубите себе на носу. Стоимость жизни аборигена равна стоимости жизни индейца племени Навахо в период завоевания Америки конкистадорами. То есть стремится к нулю.


      • Вот-вот. У нас посмотришь по новостям как наших русских за каждую ерунду сажают. А что у нас в стране, устроили эти нерусские в Москве перестрелку, ребенок остался без глаза. А им 15 суток за это. Это как ?


      • Никто не спорит, земля -то общая. Но вы ведите себя прилично на этой земле. А как не посмотришь, от вас одни разборки, насилия, да убийства. Почему у нас народ не опалчен так на негров, на китайцев ? Не задумывались ? Но именно ваша нация, для нас без разницы кто вы там, кавказцы, армяне, курды, все вы одинаковые и ведете себя одинаково раздражает всех


  • Гюнтер, ты конечно красиво пишешь. Тут не поспоришь, что многие даже и не поняли о чем ты. Но я за Юлю! Есть страна — есть традиции! Предлагаю за 6 условных лет хотя бы раз их засунуть в прорубь на крещение!


    • я вас Алексей поддержу. Не знаю, кто там был на самом деле — армяне или курды. Это не важно. Я знаю одно, то что они распоясались совсем, это очевидно. Вы посмотрите как себя сыны Шамояна ведут? Только и слышно, то там кого-то избили, то сям. Что-то я сомневаюсь. что нам русским позволили бы себя так вести на их территории.


  • Что касается сына Шамояна, все наверно знают что он чуть не сел за наркоту. Но ведь не сел-то , отмазали.


  • Я была в шоке, когда услышала фразу в нашем Тамбове от жирного чуркоподобного дяди, что нас русских выселять отсюда надо, там какие-то строители у него наши напортачили в кафе. И вот он на русских начал гнать, что типа мы все ленивые, пьяницы, а наши бабы прост…ки. Я была в шоке. И проходя мимо, кинула такую фразу: может и прост-ки, но лично я к своему белому телу ни одного чурки не подпущу. Он даже не нашел, что мне ответить. Может чего и сказал, но я уже не слышала. Вот такая история. Нас отсюда выселять хотят.


  • насчет девушки -она езидка. которой вовсе не 16 лет как коментировали а 21год .и вовсе ее не украли а она сама уехала с парнем. в чем ее родители были разочерованы а наша полиция как известно за бабло зделает все.все это было сфинансировано так называемыми курдами-тамбовскими мусорскими


  • русские даже и не посмели бы себя так вести у нас на родине- это во первых, а во вторых не путайте нас сезидами. делают они, а виноваты армяне. они не армяне.


  • Это все потому идет, что русских не уважают. А за что уважать, если сами себя не уважаем? Оттого все и беспредельничают, потому что знают, что русский за русского не вступится, что судье можно отбашлять, все продается и все покупается…

Comments are closed.

Короткие новости