ЧП на Покровской ярмарке
ЧП на Покровской ярмарке

В Тамбове в воскресенье, во время фестиваля тамбовской картошки, который традиционно проходит на Покровской ярмарке, погибла пенсионерка. Как сообщает Life.ru, женщина подавилась шашлыком и задохнулась.

На место ЧП выехала скорая помощь. Место происшествия сразу же оцепили сотрудники полиции. Однако 62-летнюю пенсионерку спасти не удалось. Тамбовчанка скончалась еще до приезда врачей.

«Фельдшер скорой помощи извлёк у неё из горла застрявший кусок шашлыка. По данному факту проводится проверка», — сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Подробности происшествия уточняются.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12



  • Столько людей и никто не мог оказать прием Геймлиха? Люди, почитайте первую помощь! Могли ведь спасти ее, а не ждать скорую… А ведь даже написано, что полиция была, они походу тоже не знают первую помощь…



    • Рядом с каждым человеком медика не поставишь, а в этом случае счёт шёл на секунды. Каждый взрослый человек должен уметь оказывать подобную помощь — и для этого не обязательно было вызывать скорую. Почему в той же Германии полицейских учат оказывать первую помощь? А наши беспомощно стояли в оцеплении и ждали. Много чему наших людей учат, но часто не главному.


      • Сейчас только на телефоны могут снимать, какая от людей помощь, и полиция в жтом плане у нас далека, а вот скорые по близости стоять должны, как на любом массовом мероприятии, было бы всеравно в разы быстрее, и оборудование реанимационное всетаки есть, включая лекарства..



  • И опять в который раз упускают маленькую но главную деталь. Шашлыки на ярмарке были все не прожаренные и сырые. Сам чуть не подавился , вовремя выплюнул и выкинул. Но конечно это женщина виновата, а не весь этот сброд шашлычников жадный и алчный.


    • Это точно, шашлыки у этих ЧП резиновые, в погоне за деньгами, и быстрой продажей, они их не прожаривают и в маринаде они не лежат по сути должного времени…


    • «Но конечно это женщина виновата, а не весь этот сброд шашлычников жадный и алчный.» — А эти торговцы считают жадными нас, покупателей, которые, как они полагают, именно из жадности проходят мимо и не обращают внимания на их продукцию. PS Сама подобные ярмарки не посещаю.


  • я не знаю, может именно нам не повезло, но тоже покупали шашлык и его невозможно было прожевать. таким немудрено подавиться

Comments are closed.

Короткие новости