Начало праздничных мероприятий намечено на 12 часов.

Аллея первоклассников
Аллея первоклассников

Завтра, 10 сентября, на Набережной Тамбова состоится большой праздник для первоклассников «Дети — наше будущее». В рамках него будет торжественно открыта «Аллея первоклассников – 2016». На ней разместят сотни фотографий первоклассников с их именами и мечтами о будущей профессии.

Для её создания в канун первого сентября усилиями родителей, учителей, сотрудников компании «ЛАНТА» и помощников-добровольцев были сфотографированы первоклассники всех школ Тамбова, Котовска и посёлка Строитель.

Как сообщили организаторы праздника, вокруг «Аллеи первоклассников» будут разбиты тематические площадки, где каждый первоклассник в игровой форме сможет примерить на себя самые разные профессии. Взрослые расскажут и покажут детям, чем занимаются врачи, полицейские, пожарные, спасатели, водолазы, моряки, лётчики, агрономы, инженеры, учёные, художники, артисты, телеведущие, строители, спортсмены, стилисты, кулинары, танцоры, флористы и многие другие.

Такой же праздник в воскресенье пройдет в Котовске. Местом проведения станет Горсад.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6


    • а там бумажечку дают подписать, что ниче против не имеешь) я не стала фотку своего сына предоставлять — представила себя на месте педофила — тут тебе и имя, и фамилия, и фоточка имеется, и класс, и школа. прям каталог. может, я очкунья, но жизнь такая, не мы такие…



        • Ага так и представляется сразу извращенец, который не прошедших кандидатов в депутаты будет вечером ловить и трах*ть в темном переулке



  • Там просто имя и номер школы, и кем ребенок хочет стать. И этих фоток тысячи, врятли педофил доберется до вашей )))

Comments are closed.

Короткие новости