На севере Тамбова внедорожник «Тойота Рав 4» на новой кольцевой развязке Свободная-Рылеева сбил женщину. 32-летняя тамбовчанка пыталась перейти дорогу в неположенном месте, хотя в нескольких метрах от места аварии есть регулируемый пешеходный переход.

Не исключено, что ДТП произошло по причине отсутствия освещения на этом участке. Придорожная линия электроосвещения до сих пор не введена в эксплуатацию.

Как пояснили в ГИБДД, женщина получила сотрясение мозга. Помощь ей была оказана на месте.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7

  • Глупое гигантское кольцо. Нахрена его было строить таких размеров в той части города вообще непонятно. Перестал там ездить на авто, т.к. повернуть на Агапкина проще, чем ехать по нему. Ну а уж для пешеходом там вообще меганеудобный перекресток, отсюда и попытки перебежать в неположенном месте.


  • ДТП произошло по причине отсутствия у женщины чувства самосохранения. Переходить дорогу в неположенном месте, да еще и в плохо освещенном — это просто верх глупости. В идеале еще таких пешиков обязать выплачивать ущерб автовладельцам. Глядишь, после этого народ перестанет на тот свет спешить.



  • Такого большого и никчёмного кольца нигде больше не видел. Проектировали явно для инопланетян или инопланетяне.


  • да и улицу Запрудную протянут до Советской , так что всё там как надо для транспорта, ну а о пешеходах никто не подумал….

Comments are closed.

Короткие новости