Ребенок в больнице
Ребенок в больнице

В Тамбове из окна 9 этажа многоквартирного дома выпала двухлетняя девочка. ЧП произошло в минувшую субботу.

Как удалось выяснить, ребенок залез на подоконник по дивану, который стоял у приоткрытого окна. В момент трагедии с ребенком в квартире находился отец, который отлучился на несколько минут на кухню.

В настоящий момент ребенок находится в больницу в тяжелом состоянии. По данному факту Следственный комитет Тамбовской области начал проверку.

Напомним, похожий случай произошел в Тамбове на улице Чичерина. Тогда из окна 6 этажа также выпала девочка. Ребенка доставили в больницу, но спустя некоторое время малышка скончалась от тяжелый травм.

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 9

  • Все эти новоиспеченные папашки и мамашки, являются поколением растений, а у такого рода особей материнский инстинкт и забота о своем ребенке, стоит на последнем месте. Первое место конечно же занимает «великий айфон». И ели бы одновременно из окна выпадали айфон и ребенок, то я не удивлюсь кого они станут ловить в первую очередь.




  • Причём здесь современные родители или не современные? Такое было и раньше, будет и всегда, к сожалению. За детьми нужно смотреть. 2 года — это такой возраст, когда дети очень любопытны, но мало что понимают, это очень сложное время. И конечно, нужно ответственно относится к воспитанию детей, не оставлять одних в комнате. Но если бы ребёнок упал не с 9 этажа, а со 2 или 3 — было бы больше шансов, что он останется жив.


  • Не суди и не судим будешь. Вы в туалет или на кухню тоже с ребенком идете??? И причем тут айфон??? Папа отлучился на пару минут. Вы думаете ему всё равно от произошедшего??? Лучше пожелайте девочке сил и здоровья.



      • Хорошо быть диванными экспертом. Все всё у нас знают как и что делать. И учат других жить. Ребенка же не оставили одного в квартире на сутки. Здоровья малышке! Родителям сил и терпения. А всем тамбовским злыдням добра.


Comments are closed.

Короткие новости