Авария на Мичуринской
Авария на Мичуринской

Вечером 22 июня на кольцевой развязке улиц Свободная и Мичуринская столкнулись две иномарки.

Как было установлено, 29-летний водитель Chery Amulet не предоставил преимущество автомобилю Volkswagen Polo, которым управляла 43-летняя женщина. В итоге легковушка выскочила на цветочную клумбу.

Водители не пострадали, а вот пассажир Volkswagen двухлетняя девочка была госпитализирована. По замечанию ГИБДД, серьёзных травм удалось избежать благодаря детскому креслу.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11



  • Когда уже начнут элементарно включать поворотники лихачи бедовые!? Мы хоть будем знать куда их понесёт в следующий раз!

    Ужасно и возмутительно как мужчины (еще ни одной женщины не встретила за 7лет,что живу в Моск.микрорайоне) наглеют именно на этих кольцах на мичуринской, ну масса аварийных случаев с одной мной возникало не по моей вине! И интересно, ну если бы я не увернулась, он бы был доволен попав в аварию?Чего таким надо???…мозгов им наверно надо, а пока их нет, пусть парики блонд на бошках носят!чтобы отделять мух от котлет.


    • А еще мне нравится,как по кольцам по прямои шпарят и тоже без поворотников! Сегодня,кстати,девицу такую набоюдали. Круговое движение по кольцу?? Нееее,не слышали…




  • на этих кольцах толку от поворотников как от козла молока. лучше там сбавлять скорость и уважать друг друга.


  • Сама девушка, но могу сказать одно, что большинство аварий именно из-за дам. И если они не виноваты, то в любом случае провакатором являются именно они. Присмотритесь, ни в ряд пустить, ни уступить, и как вы думаете кто за рулём?
    А в этом случае вообще ещё разобраться надо, А не кричать на право и на лево, кто права кому давал. С ребёнком захотела проскочить, дура. Не пойму при чём тут второй водитель который якобы не уступил.


    • Не уступил — значит не имел преимущества.
      Не имел преимущества — значит девушка уже совершала движение по кольцу, а он нет.
      Есть другие варианты?
      Зачем сразу девушку дурой обзывать?


      • Спасибо за разъяснения, но я пока и сама в состоянии понять что есть что. Если бы не находилась там, не говорила бы. Желание проскочить, выше инстинкта самосохранения. В этой ситуации получилось так, что в голове было, «ну я же успела занять позицию, что ты должен теперь уступить», а то что скорость, реакция и так далее её не волновали. Ехала бы одна, да хоть под танк, но головой то думать надо, тем более что сзади ребенок сидит.

Comments are closed.

Короткие новости