8edf18d67be15e921f8d38f3bbd9d8d0_w960_h2048
В ближайшую пятницу, 31 октября, в Тамбове будут отмечать праздник Хеллоуин, который восходит к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.

«Костюмированная коктейльная вечеринка с конкурсной программой и дискотекой состоится незнакомом черном замке «ХО». В эту зловещую ночь мы будем ждать в нашем замке ведьм, вампиров, зомби, вурдалаков и других представителей нечистой силы», — говорят организаторы шоу.

Старт намечен на 21 час. Что именно будет происходить на площадке, организаторы держат в секрете, но обещают много сюрпризов.

Вход разрешен только совершеннолетним. Согласно данным, опубликованным в одной из соцсетей, в костюмированном флешмобе планируют принять участие около 100 человек. Подробности по телефону +7(4752) 71-62-03.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10

  • «…мы будем ждать в нашем замке ведьм, вампиров, зомби, вурдалаков и других представителей нечистой силы», — говорят организаторы шоу.
    По-моему это основные посетители всех тамбовских ночных клубов, караоке-баров, и большей части заведений общепита в любое время года.
    А если серьезно, то «праздником» это действие язык назвать не поворачивается. Собственно, любые мероприятия по популяризации зла, придания злу «положительного образа», либо образа «невинной игры» — это часть действий по подмене понятий в наших головах. Ну, а предприимчивые люди просто пользуются возможностью заработать на этом.


  • для молодежи еще один повод нажраться, не более того -даешь больше праздников ,день взятия Бастилии например))








  • Как профессиональный организатор мероприятий, ответственно заявляю: Самое интересное в каждом мероприятии далеко не повод, куда важнее обратить внимание на то, — кто организатор? 20 из 24 мероприятий неинтересны. По-другому никак, кому-то нравится один стиль, кому-то другой… Хелуин в исполнении ОН, это всегда немножечко не хелуин. Повод собраться всем агентством и с друзьями. Пригласить побольше гостей и провести вечер в интересной компании. Будет скучно заходите, захотите покапаться в последствиях, милости просим на сайт, группы в соц. сетях недельки через две. На празднике присутствуют фотографы и видеографы. А так-же декораторы, гримеры, артисты, бармены, диджеи, друзья и подруги, мощный итальянский звук и свет, адекватное меню по кухне и акция по коктейлям… С нетерпением ждем традиционной встречи на рубеже между летним и зимним праздничными сезонами.

Comments are closed.

Короткие новости