Авария на Чичерина 2 февраля
Авария на Чичерина 2 февраля

Сегодня вечером на севере Тамбова произошло ДТП, частично парализовавшее улицу Чичерина почти на час. В районе дома № 15 на остановке «Ореховая» автомобиль «Шкода Октавиа» влетел в пассажирский автобус, следовавший по маршруту №55. Все случилось примерно в 17.45.

«Водитель сначала долго стоял на зелёный свет, ему все сигналили. После внезапно дал по газам и тут же влетел в автобус», — рассказывает один из очевидцев.

Что стало причиной аварии, неизвестно. Подробности происшествия уточняются.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Очень мутная история! Я как раз поворачивал с Чичерина налево на Ореховую! Эта шкода стояла в крайнем правом ряду — не включив аварийку и не ехала! просто стояла! сзади скопилось 5-6 машин уже, некоторые начали перестраиваться в левый ряд, потом он неожиданно газанул и полетел! пипец неадекват навернякак какой то!!!!! Или обдолбанный или пьяный! поведение этой машины нельзя объяснить!!!


  • неадекваты были кто ехал с Рылеева и не давал повернуть на Ореховую от Мичуринской, устроили затор. объезд то у них только по встречной полосе, а тут не задача — люди стоят в своем ряду и хотят повернуть на Ореховую

Comments are closed.

Короткие новости