Парень повесился из-за девушки
Парень повесился из-за девушки

В Тамбове из-за неразделенной любви к девушке покончил жизнь самоубийством молодой человек.

Как рассказывают знакомые погибшего, парень был безумно в нее влюблен, но на протяжении длительного времени она не отвечала ему взаимностью.

«Они с ней часто ругались, и он из-за этого очень сильно страдал. У него и до этого были попытки суицида, но неудачные», — рассказали знакомые парня в интервью Провинции.ру

Отчаявшись, парень решил поставить точку в истории несчастной любви. После очередного скандала он написал записку: «Я вас всех люблю, но я ухожу, так будет лучше». После этого молодой человек пропал.

Его искали почти две недели. И лишь вчера, 11 февраля, его труп был обнаружен в одном из гаражей на улице Киквидзе. Парень повесился.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Устанавливаются все причины произошедшего. Опрашиваются знакомые и друзья погибшего.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 21


  • Из за кого то лишать себя жизни!? Ненормальный. Даже не из за кого то, а из за чувств ничем не проверенных… непонимаю. Соболезную родным и близким.


  • Заткнись!!! Раз не знаешь всего!! (пост Гость) . Серёжка не псих !!! Если бы ты знал , что происходило и как ты бы понял!!!! А она шлюха мелкая!!! Спала со всеми подряд !!!! Так что не смей на него пасть открывать!!!


  • Слыш, ш***ха мелкая! отвечай за слова свои, это ее жизнь и тебе не следует в нее лезть! нечего здесь анонимно писать гадости!


  • Вы что тут балаган развели. Это была его жизнь, и он сам в праве решать что с ней делать! Я считаю, что не стоит винить во всем Серёжину возлюбленную, т.к. она ещё мало что понимает в жизни, подрастёт и поймёт! Земля Серёже пухом…Он был замечательным человеком и хорошим другом, по крайней мере для меня.


  • Кристина извини конечно. но судя по твоему коментарию понятно что ты ее подруга, и видать тоже маленькая, сочувствие хотя бы к людям проявляй. Я не знаю этого парня, но не думаю что он был таким плохим,просто любил, что теперь, а девушка правда стерва раз довела до такого. Хоть я ее тоже не знаю, но они почти все сейчас одинаковые


  • ни одна девченка не стоит того чтоб вешаться…отказала одна завтра найдешь еще лучше.да хоть с десятью попробуйте, разве это плохо.зачем зацикливаться на какоцй то одной.тем более надо искать себе красивую, умную, работящую и богатую, остальные все нафиг не нужны…жаль, что эти слова ему не мог сказать какой то один из друзей.друзья, все вы друзья, когда уже человека не станет…


    • Как ты сказал, красивая, умная, работящая и богатая, это хорошо конечно, но любимой от этого она не станет. Судя по твоим принципам, ты бабник и балагур, каким Серёга не являлся! И не надо так говорить про друзей, ты совсем ничего не знаешь об этой ситуации, лишь бы обвинить кого…





  • Жизнь даётся человеку лишь один раз,и прожить её нужно достойно!В 22 года кончать самоубийством из-за какой-то сучки гулящей-ну это,простите меня,просто самая конечная стадия сумасшествия!Православная вера такого не прощает!


    • все прощается!но ты прав что нужно прожить жизнь достойно..такая у сереньки судьба была..но его реально не хватает




  • Если этот парень решился на такой шаг, значит он по настоящему любил, а уметь любить удел очень не многих. Этот мир очень печален и… Я не буду желать «земли пухом». Но если там, за гранью действительно что-то есть, пускай это будет вечный, красивый сон, в котором он будет со своей любимой, какой бы она не была.



  • vk.com/id145551113, смертник и пр., Раз сами долбо*** , то хотя бы задумайтесь о своих близких- матерях, отцах, братьях и сестрах и вообще о том какую травму вы нанесете окружающим….


  • Депрессия найдет себе причину. Не несчастную любовь — так грусть по всему злу мира. Причину нужно искать в образе жизни — с кем жил, кем работал, отношения с родителями, друзьями. Как так получилось, что у 22-летнего парня не оказалось больше никаких интересов в жизни?

Comments are closed.

Короткие новости