Георгиевская ленточка
Георгиевская ленточка

Старт акции будет дан 22 апреля во всех городах и районах Тамбовской области. В Тамбове торжественное мероприятие начнется в 9 утра в «Доме молодежи».

В нем примут участие ветераны Великой Отечественной войны, руководство области и города, участники регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Всего в этом году планируется раздать 50 тысяч георгиевских ленточек по всей области. Символ памяти в Тамбове будут раздавать в Парке Победы, городском парке культуры и отдыха, у памятника З. Космодемьянской, в сквере В. Петрова, на площади Музыки.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • Ленточки, конечно, очень нужны для воспитания настоящих патриотов Родины — особенно сейчас, когда не хватает патриотизма у горожан — ведь столько мусора в городе и таких плохих дорог, как в наше время, никогда ранее не было. Ленточки прицепят и , может быть, патриотами станут. И тогда мусор не будут бросать где попало и т.д. Дорожникам тоже надо прицепить — глядишь, и дороги будут ровнее строить, по технологии. А некоторые граждане весь год с ленточками ходят, ездят. Вот это я понимаю — патриоты!



Comments are closed.

Короткие новости