Авария в Тамбове, скорая помощь. Фото ИТАР-ТАСС
Авария в Тамбове, скорая помощь. Фото ИТАР-ТАСС

В Тамбове девушка, получившая месяц назад водительское удостоверение совершила смертельное ДТП. Авария случилась накануне вечером на перекрестке улиц Советская и Гоголя.

Двадцатилетняя тамбовчанка, управляя иномаркой «Опель-Вектра» наехала на 75-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть недалеко от пешеходного перехода, несмотря на то, что «зебра» находилась совсем не далеко от места трагедии.

В результате ДТП пенсионерка получила травмы, несовместимые с жизнью. От перелома костей свода основания черепа женщина скончалась на месте происшествия.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13

  • Я не защищаю девушку и авто является опасным средством и т.д. но очень часто эти прелестные старушки идут по проезжей части как по тротуару,переходят дорогу там где они посчитали нужным,при этом даже не смотрят в сторону машин или мило беседуя идя неспешным шагом,особенно вечером-обеспечивая тем самым прединфарктное состояние водителям.Живите долго и переходите дорогу по зебре.


  • Переехав жить в Тамбов из другого мегаполиса..я поняла ..одно .что в Тамьове собаки очень умные по пешеходу бегают.а бабушки тут ..ну совсем бесстрашные..складывается ощущение.что им вообще нечего уже в этой жизни…терять.


    • Интересно , когда Тамбов стал мегаполисом?Тут основная часть светофоров недавно появилась, не говоря о пешеходных переходах. Мухосранск одним словом…



      • А и не говорила.что Тамбов мегаполис..и вообще то .как минимум некулюторно обсерать то место.в котором сам живешь)))Мне Тамбов нравится…только дороги и дураки..везде..поэтому удивляться тут нечему)



  • Кто-нибудь был свидетелем данного ДТП?
    Девушка, которая ехала на очень маленькой скорости просто не могла насмерть ее сбить. По встречной полосе пролетела машина, сбившая старушку, которая отбросила ее на капот машины этой девушки. А она теперь, ни в чем не повинная, будет сидеть за преступление, которое совершила не она! Кто-нибудь был очевидцем? Откликнитесь!

Comments are closed.

Короткие новости