Тамбовская прокуратура завершила следственные действия в отношении 30-летнего мужчины, причинившего тяжкий вред здоровью 9-летнему мальчику.

Как установлено, 17 июля текущего года мужчина будучи пьяным решил искупаться в реке в районе пляжа «Эльдорадо». Для этого он залез на ограждение «лягушатника» и нырнул оттуда. В этом время там плавали дети. Мужчина проделывал этот трюк несколько раз, пока в конечном итоге не упал на ребенка.

В результате мальчик получил серьезную травму в виде компрессионного перелома позвонков грудного отдела позвоночника. Мужчине грозит до трех лет тюремного заключения.

Светлана Романова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • -А где были и куда смотрели родители 9 летнего ребенка, когда пьяный( что само по себе уже потенциальная угроза что за рулем, что на воде) забавлялся около их ребенка?


    • Вы на пляж с алкотестером ходите? Степень опьянения бывает разная. Кто-то в хлам, а кто-то «слегка на веселе». Если б он был в хлам, то вряд ли залез бы на ограждение. В 9 лет ребенок вполне может сам плавать, если он умеет хорошо плавать. К тому же в лягушатнике. А почему мужика не согнали? Так у нас разве есть вышки для прыжков? Все поубирали в борьбе за безопасность. Вот народ и развлекается как может. В Моршанске на плотине народ убивается по той же причине.


      • Без алкотестера я на пляже отдыхаю)))) мне достаточно глаз и ушей чтобы определить возможную угрозу моим детям! некоторые трезвые хуже пьяных бывают и не только на пляже! А рассуждая что нет вышек для прыжков взрослым можно тогда и из песочниц собак не гонять — пусть срут ведь площадок для выгула нет… нариков/аликов из подъездов не провожать — ну негде ж!!!..Лягушатник на то и лягушатник что б детям безопасно было и нехрен великовозрасным там делать!


  • И адекватных других взрослых на пляже тоже не нашлось чтоб либо мужика разогнать от детей, либо мелюзгу от мужика!Живущих по принципу чужих детей не бывает все меньше и меньше!



Comments are closed.

Короткие новости