Покровская ярмарка в Тамбове
Покровская ярмарка в Тамбове

Уже завтра в Тамбове развернется IV Международная Покровская ярмарка. 11-12 октября жители и гости региона смогут не только купить качественные отечественные и зарубежные товары по приемлемым ценам, но и от души развлечься. А создавать праздничное настроение в этом году будут известные столичные артисты.

В этом году организаторы ярмарки пригласили артистов, творчество которых любят зрители разных поколений. Так, в день открытия, 11 октября, на Площади музыки выступит народная артистка России Людмила Сенчина, которая передаст эстафету местным ансамблям. Завершит концерт еще один популярный коллектив «Балаган Лимитед». Второй день Покровской ярмарки украсит выступление артистки российской эстрады Алены Герасимовой, известной любителям русской песни как Макаровна.

Помимо главной сцены на площади Музыки, где выступят приглашенные артисты, концертные площадки будут работать на улице Набережной — на пересечении с улицей Ленинградской, напротив входа в ТГТУ и у гостиницы «Тамбов». Здесь будут выступать фольклорные и эстрадные коллективы, детские, молодежные вокальные, инструментальные и хореографические команды со всей области.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости