Группа "Ленинград"
Группа «Ленинград»

Хедлайнером следующего рок-фестиваля «Чернозем» в Тамбове станет группа «Ленинград». Сергей Шнуров и компания выступят в последний день музыкального марафона — 19 августа, сообщает пресс-служба фестиваля.

Кроме того, уже известно о том, что в числе исполнителей заявлены Юрий Шевчук и Валерий Кипелов. ДДТ сыграет перед тамбовской публикой 17 августа, а Кипелов и музыканты из одноименной группы – 18-го.

Напомним, в этом году за три дня фестиваля его посетило более 19 тыс человек. В минувшем году «Чернозем» получил премию в сфере событийного туризма и статус «Национальное событие-2017».

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 7



      • Не будем забывать Томаса Андерса…..хотя такое и не забудешь, или Алену Апину….. Тяжелый у нас народ. Ханжа на ханже. Чернозем не детский праздник, не Бунинские чтения, это яркое событие рок-культуры, я счастлива, что в столь мелком городке, прославляет который только, собственно, коррупция чиновников, существует сие действо. Пожалуйста, кому не нравится, не ходите! К тому же, в отличие от дня города (день города, блин!!!), небесплатно


    • Да ладно, Вам, Гость. Не смешите. В Тамбове матом не ругаются, на нём изъясняются, то бишь говорят. Даже дети. Как это ещё «Ленинград» рискнул сюда приехать? )



  • …а я б как раз, в отличии от других групп, приезжающих на Чернозем, на Ленинград сходила бы) Много жизненных песен)))
    Любит наш народ всякое г*вно))

Comments are closed.

Короткие новости