В микрорайоне Радужный построят почту
В микрорайоне Радужный построят почту

В микрорайоне Радужный вскоре должно начаться строительство почтового отделения. На днях в комитете архитектуры города Тамбова состоялось публичное слушание на предмет выделения земельного участка под строительство почты.

Известно, что новый филиал почтового отделения должен разместиться рядом со спортивной площадкой прямо в центре Радужного по адресу улица Дроздовая, 34 «а».

«Результаты по предоставлению земельного участка будут объявлены в 30-ти дневный срок со дня проведения публичного слушания. В настоящие время Филиал ФГУП «Почта России» проводит работу по подготовке проектной документации и планирует начать строительно-монтажные работы в текущем году за счет собственных средств», — пояснили в администрации города Тамбова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • О, ну да, самое оптимальное равноудаленное от густонаселенных районов «севера» место.
    Звездец :)
    Больше в Уютном подходит, но нет, все поближе к Боброву))


  • Прекрасно! Курьерская доставка товаров из интернет-магазинов через ОПС (отделение почтовой связи) в последнее время стала востребованной опцией современного городского человека! ОПС это часть нашей convenience-архитектуры! Долой массовые надоевшие всем бутики со 100%-200%-300% торговой наценкой! ОПС дает нам реальную возможность оптимизировать семейные расходы! Жду с нетерпением завершения строительства и открытия нового ОПСа!

Comments are closed.

Короткие новости