образовательном центре «Диалог+
образовательном центре «Диалог+

Ученики тамбовского образовательного центра «Диалог+», изучающие иностранные языки, отметили Рождество. Проведение этого праздника стало доброй традицией Центра. Педагоги образовательного заведения организовали ребятам увлекательную концертную программу с творческими номерами и конкурсами. Одним из самых приятных сюрпризов стала театральная постановка на английском языке «Рождество», где ребята сыграли роли Марии, Иосифа и пилигримов, которых привела Вифлеемская звезда с дарами к колыбели Иисуса.

«Рождество является самым долгожданным праздником для миллионов людей в мире. По нашей ежегодной традиции языковой центр «Диалог+» не оставил без внимания это событие и отпраздновал Рождество со своими учениками. Гостям праздника было предложено увлекательное костюмированное представление, главными участниками которого были наши учащиеся, как младших, так и старших групп, а помогали им в этом Санта Клаус, Снежинка и Снегурочка. Увлекательные сценки, праздничные песни и интересные конкурсы на иностранных языках создали незабываемую праздничную атмосферу», — рассказывает о мероприятии директор образовательного центра «Диалог+» Екатерина Головко.

Характерной чертой праздника стало знание и совершенствование иностранных языков и стремление глубоко и всесторонне познакомиться с культурой, традициями и обычаями других стран. В данном случае — с особенностями празднования Рождества в англоязычном мире.

IMG_7447

«Организуя мероприятия, мы преследовали и образовательные цели, ведь приобщение к реалиям стран изучаемых языков способствует расширению кругозора , что, в свою очередь, приводит к повышению мотивации и возрастанию интереса к изучению иностранных языков», — говорит Екатерина Головко.

образовательном центре «Диалог+
образовательном центре «Диалог+

Праздник закончился вручением традиционных сладких подарков ученикам и любимой всеми фотосессией.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости