Авария на теплотрассе на Чичерина
Авария на теплотрассе на Чичерина

На севере Тамбова в микрорайоне Московский произошла очередная коммунальная авария. На этот раз прорыв трубопровода произошел на улице Чичерина.

Из-за этого без горячей воды и тепла осталось более десяти многоэтажек на улицах Северо-Западная, Чичерина и Ореховая.

В настоящий момент на месте прорыва трудится бригада рабочих «Тамбовской теплосетевой компании».

«Износ труб колоссальный, ничего не поделаешь. Сейчас старую трубу заменяем новой, но это не гарантия того, что аварий на этом участке больше не будет. За зиму здесь может случиться порыв еще не единожды», — говорят рабочие.

По их словам, последствия авария будут устранены в течение трех-четырех часов. Тепло и воду обещают дать ближе к 15 часам дня.

Авария на теплотрассе на Чичерина
Авария на теплотрассе на Чичерина
Авария на теплотрассе на Чичерина
Авария на теплотрассе на Чичерина
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11


  • Ну сколько можно из г… лепить? Стыд и совесть навек потеряли. Сколько можно воровать? Денег достаточно выделяют, мы исправно платим. Когда же этот беспредел закончится?

     



  • Ну так Тамбовскую область назвали лучшей по подготовке к отопительному сезону же!!! С конца, только вот забыли добавить…


  • Вот интересно. а почему, проживая в Москве почти 10 лет, я ни разу не видел вот таких котлованов разрытых среди зимы, гнилых труб, грязи вокруг котлованов на 500 метров и т.п. Ответ один: летом нихера не делают в Тамбове, опрессовку не производят, а скрее её стрёмно делать — разорвёт всё и везде! Т.к. даже новые трубы закупают дрянного качества, а разницу в карманы, по отчётам — то небось лучшие трубы Челябинского трубопрокатного…



    • Вот-вот, новейший район города, а трубы «рвутся» чаще, чем советские производства 50-80-х годов в центре города… И ответ не в низком качестве новых труб (вероятно качество не ниже), а в  закупаемых с откатами б/у и восстановленных, об этом не раз уже говорилось…



  • Тем, по чьей указке рапортуют о лучшей подготовке Тамбовской области к отопительному сезону, желаем такого же круглосуточного геморроя в их водяных системах!


  • Просто слов нет…скотство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дома холод жуткий.не могу руки согреть .что б ребенка взять!!!!!!!!!!!Гады вы!

Comments are closed.

Короткие новости