Сити-менеджер Тамбова Александр Бобров заявил, что ресторан МакДональдс, скорее всего, появится на "крайнем севере" города, а именно в микрорайоне "Московский" или рядом.

В микрорайоне Московский появится Макдональдс
В микрорайоне "Московский" появится Макдональдс

Сити-менеджер Тамбова Александр Бобров заявил, что ресторан МакДональдс, скорее всего, появится на «крайнем севере» города, а именно в микрорайоне «Московский» или рядом. Однако официально инвесторы пока не запрашивали информацию о возможном расположении ресторана. В данный момент идут переговоры о том, будет это строительство или аренда здания.

Напомним, ранее сообщалось, что МакДональдс может быть открыт в шикарном торгово-развлекательном центре, строительство которого в данный момент идет полным годом в Парке культуры. Чуть позднее появилась новая версия местоположения ресторана — Парк Победы. Однако на защиту сквера на Мичуринской встали жители близлежащих домов, и эта версия оказалась несостоятельной.

В администрации города считают, что окончательный адрес местоположения знаменитого московского ресторана быстрого питания, станет известен в самое ближайшее время.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Короткие новости