Отопление
Отопление

В северную часть Тамбова вернули отопление. Вода в ледяных батареях квартир зажурчала в минувшие выходные. Накануне коммунальщикам удалось отрегулировать давление и теперь в большей части многоэтажек микрорайона тепло. Исключение составляют квартиры, в которых произошло завоздушивание. Но, как говорят сотрудники МУП «ТИС», это «уже проблема управляющих компаний».

Напомним, отопление в Октябрьском районе города было отключено в середине прошлой недели. Причиной этому стали несколько порывов на теплотрассе в районе улицы Рылеева и Магистральной.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 13

  • Северо-Западная, 6. Вчера батареи были действительно горячими, а сегодня чуть тёплые. А в подъезде они даже и не теплели. УК сегодня отдыхают. Зато отчёт идёт, что с отоплением всё в порядке и счёт за него выставят по полной.


  • Ореховая, 18 — отключили отопление в субботу, сегодня утром еще не было тепла… Наша УК молчит, телефон постоянно занят. Хорошее решение проблем — снять трубку и не объяснять людям, почему нет тепла в квартирах. Правда ООО «УК «Жилсервис»? Причем не в первый раз.



  • Мичуринская 203 вообще без отопления!Слесари вообще там идиоты.они ходят по подъездам и крутят вентили в разные стороны причем даже не разбирая закрыли они их или открыли, в подвалах капает все и ничего никто не делает!По заявкам тоже сделать ничего не могут только языком чешут! Вообще работают там настоящие проффессионалы! Вызывали и по вопросу вентиляции и замерить температуру горячей воды (т.к. она не горячая совсем) и ни разу никто из приходивших ничего не сделать не смог просто одни разговоры и все



  • А в доме 444 по ул. К.Маркса с 25 сентября и до сих пор нет горячей воды. Бьемся уже скоро месяц- как об стенку. Никто не знает почему ее нет. Звоним- а нас в ответ- Вы достали уже всех и бросают трубку. Обращались везде-все бесполезно Одно желание всех причастных просто поубивать за их равнодушие и вранье


  • чичрина, 34. вчера включили сегодня отключили. звонили сказали опять прорыв и включать не собираются


  • Так может летом и вовсе не отключать горячую воду, осенью при запуске отопления все равно ремонтировать придется?! Да и отопительный сезон начинать с 1 сентября, глядишь к 15 октября все неполадки и устранят и батареи, как и положено, потеплеют. «Уважаемая» власть, задумайтесь над моим предложением!


  • ЧИЧЕРИНА 10 НА КУХНЕ ГРЕЮТ В ЗАЛЕ НЕТ !!!!ЭТО ЧЕ НОВЫЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЯ????И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ НАСЧИТАТЬ МНЕ ПОЛНУЮ СУММУ ОТОПЛЕНИЯ!!!ВМЕСТО 6 ОКТЯБРЯ ОТОПЛЕНИЕ ПРИШЛО 19 И ТО В ПОЛОВИНУ…


  • Советская, 198 Г, коггда было тепло, топили так, что было жарко, теперь холода, вообще слабо топят. Уже так это надаело.

Comments are closed.

Короткие новости