Праздник хороших соседей - 2012
Праздник хороших соседей — 2012

В это воскресенье в микрорайоне Московский состоится уникальное событие – «Праздник хороших соседей». Подобных мероприятий в нашем городе еще не проводилось.

День соседей — это встреча, призванная налаживать и развивать социальные связи. Это прекрасная возможность встретиться и познакомиться с людьми, которые живут с тобой в одном доме, дворе или целом микрорайоне… Это отличная возможность обменяться взглядами, поделиться опытом и, таким образом, создать новые отношения и возродить утраченные традиции добрососедства.

Праздник организован интернет-порталом НовыйТамбов.рф совместно с агентством креативных концепций «Очевидное невероятное». Генеральный партнер праздника — компания «Зелёная точка».

Гостей праздника ждет масса интересного: живая музыка, поинг-шоу, множество творческих номеров и мастер-классов от талантливых соседей, выставка домашних животных и цветов, фотосессия от профессиональных фотографов и многое другое.

Завершится праздник чаепитием с настоящими русскими самоварами и пирогами, приготовленными собственными руками соседей микрорайона Московский.

Надеемся, что этот праздник станет ежегодным и будет набирать популярность среди соседей не только нашего микрорайона, но и города в целом.

Место проведения — ул. Чичерина, 13/1 (общий двор со сценой).
Сбор гостей — 8 июля в 17.00.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18

Comments are closed.

Короткие новости