В микрорайоне Московский появились велосипедные воры
- 1 июля 2013
- administrator
[caption id="attachment_7124" align="alignnone" width="450"]
Велосипедные воры[/caption]
В Тамбове в микрорайоне Московский появились велосипедные воры. Накануне велосипед был украден прямо из под дверей квартиры жителей дома по улице Победы, 12.
"В минувшее воскресенье мы уезжали с семьей за город, велосипед, как обычно, стоял на площадке у дверей нашей квартиры. Однако, когда мы вернулись домой, то его уже не было", - рассказывает пострадавшая Ольга Черникова.
"Мы просмотрели всю видеозапись за сутки, но, увы, никаких зацепок. В этот день с велосипедом из нашего подъезда выходила лишь одна девушка, которую у входа ждал парень. Однако на видео не совсем понятно, наш ли это велик или нет", - рассказывает Ольга.
"При эксплуатации велосипеда следует обеспечить хотя бы минимальные меры безопасности – хранить его дома, а при поездках привязывать велосипед специальным шнуром к неподвижной опоре. Хотя у нас городе был случай, когда этот шнур перерезали. Мы советуем горожанам быть более внимательными и надолго не оставлять велосипеды без присмотра", - отметили в полиции.