Идею возможного строительства кинотеатра в новых микрорайонах города озвучил заместитель главы горадминистрации Алексей Поздняков.

В микрорайоне "Московский" появится кинотеатр
В микрорайоне "Московский" появится кинотеатр

Городская администрация предложила посетителям своего портала поучаствовать в формировании будущего облика Тамбова. На официальном сайте госструктуры открыто голосование на тему строительства объектов соцсферы в новых микрорайонах.

По предварительным данным, 27% опрошенных хотят видеть в пригороде больше школ и детских садов. 26% участников мониторинга считают, что Тамбову не хватает спортзалов. Каждый четвертый житель областного центра проголосовал за кинотеатр, 15% — за поликлинику и больницу, 3% — за учреждения соцзащиты. Как заявил заместитель главы горадминистрации Алексей Поздняков в интервью телекомпании «Новый век», итоги опроса будут учтены при планировании застройки микрорайонов «Московский» и «Уютный».

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Да, было бы неплохо иметь в нашем районе кинотеатр, а еще и парк, чтобы было где прогуляться теплым летним деньком))


    • По поводу парка согласен. В таких густо-засаженных высотками районах очень эстетично выглядят лесные массивы. Так например сделано в Нью-Йорке и Москве. Да и вид из окон домов был бы лучше, нежели нынешние окна… Прошёл слух, что собираются парк делать на перекрестке Мичуринская-Чичерина. Не самое удачное место. Надеюсь это только слухи.


  • AlAn, это слухи. Парк будет в другом месте. В понедельник я, надеюсь, мы предоставим по этому поводу всю информацию)


  • В нашем Микрорайоне нужен парк, а не за его пределами, кинотеатр было бы тоже хорошо чтобы был построен.

Comments are closed.

Короткие новости