В конце августа в Тамбове начнет работать ночной автокинотеатр
В конце августа в Тамбове начнет работать ночной автокинотеатр

Открытие первого ночного автокинотеатра Lumen в Тамбове запланировано на конец текущего месяца. К 20 августа в областной центр должны доставить необходимое оборудование. По словам организаторов, они планируют уладить все технические вопросы «за дня четыре», и уже 25-го провести первый кинопоказ под открытым небом.

«С картиной пока не определились, так как тамбовские кинопрокатчики в отпуске. Через полторы недели можно будет говорить о том, что увидят зрители на экране», — рассказал организатор идеи Артем Белов, пишет ПроТамбов.ру.

Известно, что площадка для просмотра фильмов расположится справа от ТРЦ «Фестиваль парк». При этом смотреть кино можно будет, не выходя из машины. Видео — это FULL HD на огромном экране, а звук можно слушать на FM-частоте в бортовой аудиосистеме, так что наличие в автомобиле FM-приемника приветствуется.

Сеансы будут начинаться каждый вечер в 21:30 и 00.00 часов. В будние дни посещение автокинотеатра обойдется в 250 рублей, причем вне зависимости от количества человек в машине. В выходные — 300 руб. Кроме того, организаторы обещают наладить систему скидок и бонусов.

Ожидается, что кинотеатр будет работать круглый год.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 12

Comments are closed.

Короткие новости