Депутаты предлагают сократить в школах объем домашних заданий, чтобы дети смогли насладиться сочинской Олимпиадой

Школьники
Школьники

Депутат Госдумы и первый зампред фракции «Единой России» Николай Булаев призвал уменьшить учебную нагрузку на школьников во время проведения Олимпийских игр в Сочи. По его словам, школьникам следует давать меньше домашних заданий, чтобы они смогли смотреть соревнования. С такой инициативой Булаев выступил на пленарном заседании Госдумы.

«Олимпиада — огромный воспитательный ресурс для нашей молодёжи», — цитирует Булаева «Росбалт».

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин поддержал эту идею, напомнив, что в министерстве обороны также сократили боевую подготовку, чтобы военнослужащие могли посмотреть Олимпиаду.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • Что бы каждый школьник смог прочувствовать весь триумф нашего генсека ВВПутина тьфу ты президента, которого раз десять  показали во время выступления фигуристки Юли. Или как Плющенко высказал: «Спасибо Вам В.В. за то что Вы подарили нам Олимпиаду». Противно.


    • Полностью с вами согласен. Добавлю, что был бы доволен результатами, если это был  чемпионат мира по фигурному катанию, а не зимняя олимпиада……..


    • … А зэков распустить домой. Потому, что там телевизор больше. Маразм. Можно подумать, школьники смотрят олимпиаду. Так, как наши просирают медальку за медалькой — лучше и не показывать. Меня вообще улыбнуло про протест Автралийской сборнной на наших, что при проведении соревнований по бобслею и скелетону, наши пользовались разгонной эстакадой, которая была недоступна для других команд. Я прямо даже представляю уже себе: сделали себе такую уютную эстакадку, эдакий пригорочек с калиточкой и шпингалетом, натёрли салом и выскакиваем оттуда себе шустро на горку!))) А кто-то попробовал с саночками туда сунуться, сказали жадненько: «Неее-ееет! Это наше тут! А вам вон и по «наждачке» сойдёт разгоняться! Кыш!»)))) Это прямо мы, точно мы.


  • Получается, что до Олимпиады, не было вообще никаких ресурсов для воспитания молодежи? А когда закончится олимпиады, то и ресурсы иссякнут. Чудненько.

Comments are closed.

Короткие новости