Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В этом году на дороги Тамбовщины потратили рекордные 5 млрд рублей

[caption id="attachment_10329" align="alignnone" width="1024"]Улица Мичуринская. Фото Владимир Якимов. Улица Мичуринская. Фото Новый Тамбов.[/caption] В 2013 году на ремонт, строительство и содержание дорог Тамбовщины было потрачено рекордные 5 млрд рублей. Это почти 18% от утвержденной на год суммы доходов бюджета, сообщает администрация Тамбовской области.

"В текущем году 5 миллиардов рублей направлено на строительство, ремонт и содержание дорог. Такого финансирования не было никогда в прошлые годы", — говорится в сообщении.

Популярное

Последние новости