Детский сад "Подсолнух"
Детский сад «Подсолнух»

В новом учебном году в детском садике «Подсолнух» в микрорайоне Уютный начнет работать дополнительная платная группа для малышей «Кроха». Ее смогут посещать те дети, которые в этом году не попали в дошкольные учреждения в порядке очереди. Возраст малышей в группе от одного до трех лет.

«Программа рассчитана на 9 месяцев, с сентября по май. Она предусматривает занятия музыкой, ритмикой, оздоровительной физкультурой, творчеством и другими видами деятельности, способных развить ребенка. Родители также могут находиться в группе и наблюдать за своим малышом. Посещение такой группы можно назвать мягкой адаптацией ребенка к условиям детского сада», — рассказали в детском саду «Подсолнух».

Известно, что группа «Кроха» будет работать три раза в неделю. Длительность пребывания в детском саду составит три часа. Стоимость посещения составит 700 рублей в месяц без питания.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3

  • А законно в гос. садике делать такую группу платной ? В других садах тоже есть такие группы и они бесплатные


  • а почему нельзя бесплатно принять детишек в эту же группу, которые не попали в сад? Не понимаю. Мы вот очень ждали место в этом году, но не попали в сад. А тут вот оказывается платная группа появляется, значит, место выходит есть в саду, но только для платников. Обидно как-то.


Comments are closed.

Короткие новости