Педиатр
Педиатр

В ближайший четверг в микрорайоне Радужный состоится торжественное открытие филиала детской поликлиники имени В.Коваля. Мероприятие намечено на 12 часов.

Напомним, новая детская поликлиника расположится в двухэтажном здании по улице Васильковой, 18 В, практически напротив школы №1.

Ожидается, что в новое помещение с улицы Рылеева переедут сразу несколько участковых врачей-педиатров. Таким образом, детей, живущих в Радужном, Солнечном, Северном и Уютном теперь начнут обслуживать на Васильковой.

Кроме того, в Радужном будут принимать врачи-специалисты — ортопед, хирург, невропатолог, лор и окулист. В планах также открыть прививочный и процедурный кабинеты.

Светлана Романова

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 6

  • Реально спасибо! поликлиника на Рылеева уже давно переполнена да и для многих этот филиал будет в шаговой доступности. Единственное что смущает где там парковаться? или там парковку организовали- надо проехаться посмотреть!…


  • Спасибо .Но вот вопрос,почему бы не открыть сразу и прививочный кабинет ?Малышей в этих районах много и получится что после посещения участкового педиатра сразу придется ехать на Рылеева чтобы сделать прививку,об этом руководство поликлиники задумалось?????


    • Нелли, в отделении предусмотрен процедурный кабинет, можно будет сделать прививку, а также физиопроцедуры, массаж


  • Видела это сооружение со стороны. богатая золотая вывеска еле уместилась на фасаде. здание реально маленькое. некоторые жилые дома на улице большей площади. отрадно желание начать решать проблему сверхнагрузки поликлиники Коваля. это необходимо! но эту крошку просто разорвет от потока детей с означенных микрорайонов. какой там прививочный пункт, тут гардероб бы уместить.


    • В Котовске городская детская поликлиника была немного больше!(не знаю как сейчас а 10 лет назад точно!) Да и все детки разом в нее приходить не собираются, + грамотно составленный график приема и особых проблем, я думаю, не будет! А вот процедурный кабинет реально там нужен!


Comments are closed.

Короткие новости