Прямой автобус из Тамбова в Белгород
Прямой автобус из Тамбова в Белгород

В Белгород из Тамбова теперь можно будет доехать на автобусе без пересадок, сообщает Втамбове.ру со ссылкой на Белру.рф.

Белгородскому автовокзалу удалось договориться с тамбовскими коллегами о возобнавлении прямого рейса между двумя городами.

Известно, что автобус будет курсировать ежедневно. Время в пути составит чуть более 7 часов. Отправление из Белгорода — в 19:35, прибытие в Тамбов — в 3 часа утра. Выезд из Тамбова — в 15:30, прибытие на железнодорожный вокзал Белгорода — около полуночи.

Автобус будет следовать через Старый Оскол, Воронеж, Липецк. Стоимость проезда до конечного пункта составит 821 рубль.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10

  • Ну, наконец-то!!!! Сколько же уже можно мучиться с пересадками! Я очень рада этой новости! Ждем гостей из Тамбова по новому маршруту))) P.S.На автовокзале г. Старый Оскол не знают о таком маршруте, говорят, что к ним этот автобус не заходит, странно…..((( Кстати, кто-нибудь знает, во сколько автобус проходит мимо г. Губкина?


  • Автобус останавливается на площади у автовокзала Старого Оскола. Время приезда ориентировочно 22 часа.







  • Сегодня водитель был просто ХАМ!!!! Гопник из подворотни!!! Противно было слышать, как он материться не стесняясь пассажиров. И ПОЧЕМУ ОН БЫЛ ОДИН НА РЕЙСЕ??????? До этого все было нормально, у них недостатки в кадрах?  таким отношением к клиенту много не за работаешь… Наверное поэтому автобус вечно пустой.



Comments are closed.

Короткие новости