Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В августе начнут ходить прямые поезда в Крым

[caption id="attachment_14310" align="alignnone" width="610"]Фото: Trend/ Сергей Коньков Фото: Trend/ Сергей Коньков[/caption] Пассажиры будут доезжать из Москвы до Керченской паромной переправы, где их и поезд погрузят на паромы. Таким способом в Крым можно будет попасть прямо с Казанского вокзала, минуя территорию Украины. Время в пути составит более 40 часов, пишут в пятницу «Известия».

«Поезд будет состоять всего из девяти вагонов (большего количества вагонов паромы вместить не смогут). В нем будет 3–4 плацкартных вагона, четыре вагона-купе и, возможно, спальный вагон. Цена на плацкарт составит 2 798 рублей, купе — 5 218 рублей», — пишет издание.
«Во время переправы перевозчик будет отвечать за сохранность вещей, которые останутся в вагоне. Все тяжелые вещи можно будет оставить в поезде, а документы и легкие вещи — взять с собой. Причалят паромы в порту «Крым». С одноименной железнодорожной станции они отправятся в Симферополь», - уточняет источник, близкий к компании«Тис-Крым».

Читайте также:

Популярное

Последние новости