В администрации Тамбова рассказали об изюминках предстоящей "Покровской ярмарки"
- 15 сентября 2017
- administrator
[caption id="attachment_34516" align="alignnone" width="900"]
Козы на ярмарке[/caption]
В Тамбове дали обратный отчет Покровкой ярмарке. В городском Парке культуры и отдыха установили специальный стенд, на котором видно, сколько именно дней осталось до самого ожидаемого события осени.
В среду в администрации города обсудили вопросы, связанные с программой VII Международной Покровской ярмарки. Мэр Тамбова Сергей Чеботарев подчеркнул, что в этом году ярмарка должна стать одним из самых ярких событий.
Пока программа праздника формируется, но уже точно известно следующее: как и в прошлом году, в первый день ярмарки в библиотеке им. Пушкина будет работать Деловой центр. Кроме того, в 13 октября на площади Ленина состоится открытие выставки сельхозтехники.
"Торговля 14-15 октября будет сосредоточена на верхнем ярусе Набережной. При этом в парке Сочи гости ярмарки смогут приобрести саженцы и цветы. На улице М. Горького будут представлены товары региональных представителей, а на Ленинградской можно будет делать оптовые закупки. Также на Набережной рядом с памятником С. Рахманинову расположится целая медовая пасека. На нижней аллее развернутся прилавки под названием «Тамбов гостеприимный»", - рассказала председатель комитета развития потребительского рынка товаров и услуг Оксана Ларкина.