Инфекционное отделение Котовской больницы
Инфекционное отделение Котовской больницы

Это фото сделано в одной из палат инфекционного отделения Котовской городской больницы. Остальные палаты находятся в таком же состоянии, некоторые — еще хуже: там течет канализация и стоит ужасный едкий запах отходов. Впрочем, неприятный запах там стоит везде.

Мебель и линолеум в отделении не менялись более 40 лет. В боксе продавленные кровати, которые и кроватями-то назвать очень сложно. Это, скорее, нары.  Рядом с сильно поломанными кроватями стоят доски, которые надо подкладывать.

Недавно в больнице поменяли окна, но на этом и успокоились. На остальной ремонт, говорят, денег нет… Вот такая вот модернизация здравоохранения проходит в Тамбовской области….

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11



    • Да причем тут Крым? А 5, 10 лет назад куда они шли? Написано же, ремонта не было 40 лет!!!!!


    • Это местная власть. Крым тут не причем. Новые пластиковые окна — они, какбэ, эффект «потемкинских деревень» создают, снаружи все чинно и благородно. А на остальное всегда денег нет.


      • ну неужели ничего нельзя сделать, может Путину написать и фото приложить. А то как послушает Тамбов у нас прямо впереди планеты всей. а на самом деле в жопе.



  • Это происходит по всей России. Дествительно Крым тут не виноват. Зарплату президенту, премьеру, госдуре, СФ, гордуре, губерам, госчиновникам по всей стране уменьшить в 10 раз. Как у евреев начать проверку в отношении всех чиновников всех мастей в высших эшелонах власти. И сажать,сажать, сажать. Отобрать виллы,острова, земельные участки. Арестовать ихние счета наших банков и зарубежных. Сделать добычу ископаемых НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ, а не кучки бандосов. Вот тогда денег хватит на всё, даже ремонт палаты для этой бедной девочки.


    • Добавлю, прекратить дотацию Северного Кавказа и Крыма. Надоело кормить нахлебников, не платящих налоги, услуги ЖКХ. Если даже следователи ФСБ и СК бояться выехать туда для проверки и задержания.Если там законы РФ не действуют за каким туда отправлять бабки. Не затем ли, что бы их отмыть через глав этих республик. Ворье на ворье. Вот пока это всё не решить, такие палаты для простых граждан России, платящих налоги в карман чиновников, будут существовать и далее.


  • Да всё просто! Никто из местных даже не заикаится вышестоящему руководству о требуемых ремонтах и вложениях, и это не только про ремонт больницы, но и про их оснащение, транспорт, зарплаты сотрудникам. Всё шито-крыто! Это для того, чтобы во-первых, не портить отношения с властью и не получить пинка под зад, и чтобы в конце каждого года получать премию за экономию бюджетных средств да и работой нефиг себя лишней нагружать, и так пасьянс на компе круглосуточно не закрывается…



  • ой, тамбовские «инфекции» действительно кошмарные. Мы у нас в Тамбове лежали, это УЖАС УЖАСНЕЙШИЙ!

Comments are closed.

Короткие новости