В связи с ремонтными работами на теплосетях на двое суток были перекрыты улицы Чичерина и Рылеева. В связи с чем схема движения общественного транспорта временно изменена.

На Чичерина дорогу перекрыли в районе дома №30В. В связи с чем автобусы и маршрутные такси, двигающиеся со стороны Мичуринской, теперь доезжают до Северо-Западной, разворачиваются там и двигаются в обратном направлении.

Улица Чичерина
Улица Чичерина

На Рылеева для общественного транспорта и автомобилей в пятницу был открыт правоповоротный съезд. Движение будет организовано по нему.

Ремонт теплосети на Рылеева
Ремонт теплосети на Рылеева

На всех остановках общественного транспорта в районе улицы Чичерина вывешены информационные объявления об изменениях в схеме маршрута.

Схема движения
Схема движения

Ожидается, что ремонтные работы на Чичерина будут завершены уже к вечеру воскресенья. На Рылеева они продлятся до 15 часов понедельника, 19 сентября.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 4

  • В связи с чем автобусы и маршрутные такси, двигающиеся со стороны Мичуринской, теперь доезжают до Северо-Западной, разворачиваются там и двигаются в обратном направлении….. ???? Да вообще-то до Магистральной они двигаются. На схеме это отображено. Редкий общественный транспорт заезжает на Чичерина…


    • Может что путаю, но по ул. Чичерина идут: № 1,16,23,36,44,52,55 и может еще что-то. И это из того, что часто мелькает перед глазами и в зеркалах (я могу себе позволь ездить в авто). Так что не надо про редкий общественный транспорт.


  • «Так что не надо про редкий общественный транспорт….»

    редкий на время ремонтных работ в минувшие выходные …. внимательней читайте))), уважаемый гость

Comments are closed.

Короткие новости