Специалисты из Университетского колледжа Лондона установили, что у современных женщин с 16-ти до 44-летнего возраста насчитывается около восьми сексуальных партнеров мужского пола, 20 лет назад данный показатель был заметно ниже. При этом, в начале 90-х количество женщин, имевших опыт однополой любви составляло 4%, в 2010-2012 этот показатель увеличился до 16%.

Развратные женщины
Развратные женщины

Британские ученые провели исследование в период с 2010 по 2012 годы, в рамках которого, были опрошены более 15 тысяч взрослых женщин в возрасте 16-74 лет. Согласно полученным результатам, сегодня женщины начинают половую жизнь раньше, кроме того, заводят больше половых партнеров в течение жизни, чем поколение назад.

«Разница в поведении мужчин и женщин сокращается», — отметил профессор Кайе Уэллингс из Лондонской школы гигиены и тропической медицины.

Исследователям также удалось выяснить, что независимо от гендерной принадлежности люди стали реже заниматься любовью: менее раза в неделю в настоящее время. По сравнению результатами в 1991 году — в среднем пять раз в месяц. В ходе опроса социологи также установили, что одна из десяти женщин подвергалась насилию, а каждая шестая беременность не была запланированной.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

Comments are closed.

Короткие новости