В Москве была ограблена тамбовская бизнес-леди. У неё украли часы стоимостью в 1,3 млн. рублей. Об этом сообщает информационное агентство «Москва», ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

26-летняя тамбовчанка является гендиректором одной московской компании. Из её заявления следует, что часы были украдены в ночь на 2 августа из её собственного кабинета на Семёновской набережной. По предварительным данным кражу совершил один из рабочих бригады, проводившей ремонт в здании.

В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый объявлен в розыск.

Виолетта Назарова.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 10


    • Не надо завидовать, идите и работайте, просто так мы дорогие вещи не покупаем.
      ПС: а если вы привыкли работать за 50 т.р., то это ваш недостаток.



        • Больше всего я скучал, отвечаю! Прикинь, если она на комментарий из одного слова так прореагировала (с диагнозами типа зависти), тогда что будет, если я ей отвечу комментарием из 2-3 слов? Или букв)))
          Вероника, выходи за меня замуж! Я получаю 51 тыщу рублей в месяц и стремлюсь к бОльшему. Скоро буду 51 тыщу шейсот рублей получать!)))
          Мне даже героиня этой ветки не нужна. Ей 26 лет, молодая ишо, вот ты самый раз! Только, боюсь, у тебя вместо мужиков коты и кошки)))


          • Малыш я имею контракт в покере со ставкой 85$\час это не считая бонусов в виде турнирных билетов, поверь мне твои 56 с копейками смешны. Я не для того училась чтобы стремиться получать 60.


      • если привыкли???? за 50 т.р.??? ау! вы откуда вылезли? в Тамбове люди получают гораздо меньшие деньги. наши зп и зарплатами называть язык не поворачивается




Comments are closed.

Короткие новости