Игровой комплекс
Игровой комплекс

В МКУ «Долговой центр» открыли «горячую линию» (тел. 72-05-86), позвонив на которую можно узнать о том, как продвигаются ремонтные работы по тому или иному двору, включенному в областную программу благоустройства «Наш двор».

Напомним, эта программа предполагает комплексное благоустройство дворовой территории — от установки детских площадок до асфальтирования тротуаров и проезжей части. В общей сложности, в текущем году по ней в областном центре должны отремонтировать 56 дворов. На эти цели выделено более 100 млн рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

  • Скажите куда нужно написать, чтобы городские власти обратили внимание на двор по ул. Бульвар Энтузиастов д.28А. который является как бы продолжением этого самого «тамбовского» бульвара. летом приезжали гости из Питера честное слово — СТЫДОБИЩА. Я даже фотки сделала. Посередине двора, котрый объединяет 3 многоэтажных дома находится проваленный канализационный колодец из- за которого во дворе постоянно зловонная лужа. В 3 метрах детский садик. да и пос амому двору просто проходят люди на другие улица. В Советские времена видимо это понимали, что этот двор является продолжением бульвара, были сделаны тротуары и даже скверик. но сейчас(((((

Comments are closed.

Короткие новости