У детского садика "Умка" появятся собственные рейсовые автобусы
У детского садика «Умка» появятся собственные рейсовые автобусы

Между микрорайонами Радужный и Московский пустят дополнительный автобусный маршрут. Планируется, что по утрам автобус будет собирать родителей с малышами, живущих в Радужном, и к назначенному часу привозить их к новому детскому садику «Умка» на улице Победы. Вечером на нем же можно будет уехать обратно.

— Этот маршрут разработан специально для жителей микрорайона Радужный, дети которых будут посещать «Умку», — рассказала НовыйТамбов.рф начальник отдела организации пассажирских перевозок МБУ «Пассажирские перевозки» Галина Масякина. — Скорее всего, в этом направлении будет курсировать пассажирская «Газель». По какому графику будет работать маршрут, пока сказать сложно. Эта информация будет дополнительно согласована с директором дошкольного учреждения.

Возможность напрямую добираться до детского садика появится и у жителей микрорайона Северный. Для этого маршрут автобуса 18-С скорректируют. В утренние и вечерние часы он будет также останавливаться недалеко от «Умки».

Впрочем, автобусы по новым маршрутам начнут курсировать только после того, как дорожники закончат ремонт дороги на улицах Победы  и Агапкина.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11

  • Все конечно хорошо, только когда этот садик детей принимать начнет, так и не понятно. И пойдут наши детишки в зиму адаптационный период проходить. Зачем надо было открытие в сентябре устраивать, если набор опять откладывается. Очередная показуха.





  • неплохо бы было не только маршрут 18-С поменять, но и время. А то толку мало будет. В основном людям на работу к 9-ти. А он ходит в 7.37(лично от моей остановки), т.е. очень рано, а след. в 8.10, т.е. поздно. Вобщем ни туда, ни сюда



  • Детский сад работает с 7.00 и до 7.00. Конечно, родителям удобно отдать ребенка на полный день,только ребенку это не удобно, он еще маленький и устает от других детей, без мамы, ему хочется тишины и покоя. И к концу дня вместо радостного малыша вы получите раздраженного и нетерпеливого «монстра». Поэтому оптимальное пребывание детей в детском саду максимум до 17.00.


  • Не самый безопасный вариант автобуса! Не дай Бог что — он кувырком полетит по дороге…форма такая округлая

Comments are closed.

Короткие новости