nikitka

У врио губернатора Тамбовской области Александра Никитина появился свой сайт. Новая интернет-площадка доступная по адресу nikitin.tambov.ru.

«Прямой открытый разговор – лучшая форма общения между людьми. Этот сайт поможет нам лучше понимать друг друга, сделает нас ближе и, я надеюсь, решит множество проблем и непростых ситуаций. Для меня важно мнение каждого человека, важна ваша оценка моей работы. Мы постарались сделать этот сайт технически удобным, а систему ответов на ваши запросы оперативной и работоспособной. Давайте вместе искать ответы на самые сложные вопросы, вместе добиваться лучших решений, каждый день создавая будущее нашей родной Тамбовщины», — говорится в приветственном слове Никитина.

Отличительная особенность нового информационного ресурса – возможность для заявителей оценить работу органов власти, для этого разработан специальный механизм проставления оценок по 5-балльной шкале. Повышается ответственность руководителей за соблюдение сроков и качество рассмотрение поступающих обращений. Возрастает ответственность и самих заявителей.

Поля «ФИО,e-mail,телефон, адрес» обязательны для заполнения. Эти данные в открытом доступе размещены не будут, а станут известны только модератору сайта и лицам, ответственным за рассмотрение обращения. Если гражданин хочет, чтобы его вопрос был рассмотрен оперативно и результативно, необходимо указать реальные, а не выдуманные контактные данные.

Кроме того, в закрытом доступе можно сообщить о фактах коррупции, незаконной торговли алкоголем, жестокого обращения с детьми и социального сиротства. В таком же режиме имеется возможность направить для рассмотрения свой инвестиционный проект.

Сайт отличает бегущая новостная строка и информация о важных событиях региона.

Стоит отметить, что сегодня на сайте уже появилось первое обращение. Оно пришло от жителя города Котовска, интересующегося строительством бассейна в их городе.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 24


  • а почему фото никитина на фоне центрального рынка? обычно такие фото делают в личном кабинете или на фоне здания администрации. на крайняк какой-нибудь нейтральный фон.


  • Александр Валерьевич Добрый день.
    Мичуринск считается Наукоградом,а ступи 2 шага от центра ни дорог ни освещения,днём ещё видно куда ступаеш, а ночью ноги сломаеш.
    Письмо Вам написать сложно,всё время страница блокируется.


  • «Поля «ФИО,e-mail,телефон, адрес» обязательны для заполнения. Эти данные в открытом доступе размещены не будут, а станут известны только модератору сайта и лицам, ответственным за рассмотрение обращения» — а то как же!!! Заходишь на сайт и читаешь, кто подписался под каждым словом!


  • Уважаемый губернатор вы не подскажете когда внаших квартирах будет тепло.Ведь отопительный сезон уже начался . А мы всё мёрзним.Нам очень холодно!!!


  • Здравствуйте! Я Топильская Наталья Сергеевна 19.05.1996г рождения. Прописанная по адресу Никифоровский район,с. Екатеринино,ул. Федоровская,д.62. Хотела бы узнать номер очереди на специализированное жилье,как сироте? Мама умерла
    ,а отец лишен родительских прав. И в каком году я его примерно получу? И возможно ли как то ускорить его получение,т.к. у меня маленький ребенок и я очень нуждаюсь в жилье.


  • Когда будет горячая вода в северном районе города? С августа только 2 недели (перед выборами неделя и в октябре неделя)


  • Уважаемый Александр Васильевич, в деревне Старчики Знаменского р-она и на прилегающих дачных участках второй год происходят разбои и убийства людей. В тёмное время суток жители боятся выходить из дома. Хотелось бы знать когда это прекратиться, когда изловят злодеев. Нам как самим защищаться или власть нам поможет? И когда включат освещение дороги проходящей через деревню?



  • ответы приходят на почту…примерно такие (мне так ответили): Уважаемый ****************, ваше сообщение 33869 поступившее на не официальный сайт Никитина А. В. не может быть размещено, так как не соответствует правилам сайта (нет конкретики). Данный сайт неофициальный и не подпадает под действие 59-ФЗ.


    • да забудьте вы про этот сайт, поскольку он неофициальный, ответы будут в лучшем случае неофициальные. и как правильно намекнул УМНЫЙ человек обращения не попадают под 59-ФЗ. Поскольку если писать ОФИЦИАЛЬНЫЕ вопросы, обращения регистрируются и на них должен быть ответ. И все эти ОФИЦИАЛЬНЫЕ вопросы-ответы иногда могут проверять вышестоящие организации. Игнорируйте неофициальный сайт, который запущен для отвода глаз — пишите официальные запросы. На неофициальном сайте могут вообще что угодно отвечать от «балды» )) и будут правы


  • Здравствуйте, Уважаемый Александр Валерьевич! Обратите , пожалуйста внимание на р.п. Инжавино и Инжавинский р-н. Почему у нас такие мизирные зарплаты? А, у пенсионеров — пенсии минимальные — 8000 рублей? Нельзя ли довести минималку хотя бы до 10000-12000 рублей? Потому что на 8000 рублей месяц прожить нереально. Их хватает ровно на одну неделю. Цены растут и коммунальные платежи повысили. А заработная плата не повышается. Помогите пожалуйста!


    • Уважаемая Майя!!! Если Вы напишите сюда: http://www.tambov.gov.ru/head/feedback.html то пользы будет БОЛЬШЕ!!! по этой ссылке Вам точно ОБЯЗАНЫ ответить, во всех других местах вас обманут.
      Кстати, от себя добавлю — у меня, например, зарплату уменьшают.. так что радуйтесь, что у вас не снижают…


  • Здравствуйте, Уважаемый Александр Валерьевич! Просим вас помочь разобраться. Регулярно оплачиваем квитанцию об оплате квартиры. Где находятся две строки «капитальный ремонт» и «содержание и ремонт жилья». Но однако нам включают дополнительный счёт за «содержание и ремонт» жилья то есть нужно отремонтировать трубы в подвале. Почему не используют те деньги которые мы выплачивали за «содержание и ремонт жилья»?


  • здравствуйте уважаемый Александр Валерьевич! я хотела бы вот узнать пологаютсяли мне выплата детских пособий по многодетству,если у меня дети прописаны в разных регионах?Заранее спасибо за ответ.


  • Уважаемый Александр Валерьевич! Обращается к Вам Елена,житель р-на Летки,когда у нас будут нормально ходить автобусы? В новогодние каникулы так просто беда-утром вообще нет ни одного автобуса. Сегодня, 5января ,думала не попаду на работу. Может быть кто-то отдыхает 10 дней,а мы на предприятии «Тепличное» не можем себе такого позволить! Хуже чем в сторону Сенько ,никуда транспорт не ходит! Район расширяется,все необходимое есть,а транспорт-главная проблема. Обещали троллейбусы пустить до Сенько,да видно не судьба! Очень надеюсь,что Вы разберетесь с этим вопросом.


    • А вы к Славе Бетину обратитесь, он как раз депутат в гор. думе от Летки. Помните он же процентов 80 набрал голосов, так у него и спросите про автобусы




  • Добрый день! Хочу от лица всех родителей 17 группы ( мы посещаем детский сад 59″ Ягодка») выразить огромную благодарность заведующей этого садика Пугнер Ирине Валентиновне.Под ее руководством сад просто преобразился во всем…Так же очень благодарим за прекрасный труд наших любимых воспитателей- Петрову Ольгу Александровну, Шанину Анну Александровну, помощника воспитателя Сурову Людмилу Николаевну.На днях в нашем группе прошёл праздник, посвящённый 8 марта. Выражаем благодарность нашему музыкальному работнику Лыгиной Наталье Васильевне и хореографу Бастрыкиной Наталье Вячеславовне.Огромное спасибо за их труд и доброе отношение к нашим деткам!!!

Comments are closed.

Короткие новости