Торговый центр "Браво сити"
Торговый центр «Браво сити»

В Тамбове выставлен на торги торговый центр «Браво Сити». Конкурсный управляющий оценивает объект в 798 млн рублей.

В сентябре прошлого года ООО «Тамбовская девелоперская компания», которой принадлежит здание центра и прилегающая к нему территория, была признана банкротом. В отношении должника открыли конкурсное производство, кризисным управляющим был утвержден Алексей Куранов.

Кредиторская задолженность, согласно решению суда, в настоящий момент равна более 823 млн рублей, из них 716 млн – основной долг, 107 млн — проценты.

Напомним, торговый центр «Браво Сити» открылся в декабре 2012 года. Площадь здания составляет 17,8 тыс кв. метров. Якорными арендаторами ТЦ является гипермаркет «Карусель» и «Эльдорадо». Кроме того, торговые площади здесь арендуют «Летуаль», «Фикс-прайс», «DNS», ресторан «PROплов», салоны связи и другие магазины.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 22


  • Во во…..с 2012 якобы копился долг….но продолжал работать….а тут банкрот….и никому ничего не должен…как шамоян…


  • чушь какая то — в Карусели бешеные очереди, вечером уже пустые полки, в Проплов вечером только по заказу, Эльдорадо перед нг весь раскупили.



  • КАКАЯ прибыль? второй этаж пустой, 6 касс работает, в ашане 14, в магните 18, кроме еды и больших цен на продукты ничего впринципе и нет (


  • сейчас новый владелец закроет/ сделает платной парковку, чтоб машины не оставляли, и будет — апокалипсис


    • Платная парковка напрямую не выгодна ни одному ТРЦ. Но на самом деле стоимость парковочных мест уже включена в товарные чеки, что, конечно же, несправедливо по отношению к тем, кто пришёл в магазин пешком или воспользовался услугами общественного транспорта.



      • Мадам, вы не поняли. Я не о парковке днём, ночью там сотни машин припаркованы. Закроют парковку на ночь и настанет пушистый писец.


        • Ну вообще по идее это территория ТРЦ, ставь во дворе, в гараже, на парковке. А парковка на ТРЦ это из той же области, что и парковка на поворотах, остановках, поворот из второго ряда. Пока это делает одна, две машины, вроде и не мешает никому. Когда массово — мешает всем. Так что нет машины — нет проблемы. Ездите общественным транспортом, мадемуазель.


          • Да вы что? Можно поставить во дворе? Обалдеть! вот это новости. Вы считаете, кто паркуется машины у Карусели на ночь — это у них хобби такое? Надоели уже нищебродские фразы « купили машину, думайте где поставить» или индивиды орущие « на севере нет мест под машину» сами живут в какой глухомани, где 0,5 человека на 2 км. Напрягитесь, придумайте новые слова…


  • Это он только сейчас почти заполнился, а до этого стоял полупустой.
    Очереди в карусели есть и были всегда, потому что из 15 касс работают 6.


  • У нового вокзала, по моему еще 2 построили, один здоровый уже продается, второй поменьше у «строй града», пока достраивают. Возникает вопрос, если эти сараи заведомо убыточны и не приносят прибыли, какого хрена в эту стройку вкладываются то?


    • так теперь налоги начислять начнут (вроде с января нынешнего), а их надо платить (ну или становиться почётным гражданином г.Тамбова)


  • Не путайте мягкое с теплым. Карусель и прочие всего-лишь арендаторы к браво сити отношения не имеющие. Причем тут очереди? А так неудивительно — несколько лет похоже была завышенная аренда, тк центр просто-напросто пустовал. Сейчас, когда дела не очень
    — видимо цену снизили и стали появляться нормальные арендаторы. Ну думаю перекупят да и все. В крайнем случае прикроют.




  • Лично мне гипер продуктовый Карусель не нравится совсем
    Кухня у них вообще отвратная, если кто-нибудь у них покупал готовую продукцию, да и остальное не аес(
    И второй этаж пустует….давно пора пересматривать политику Браво-ситика

Comments are closed.

Короткие новости