Студенты
Студенты

ТГУ им. Державина будет готовить специалистов по SEO, SMO и SMM. Новую магистерскую программу разработали на факультете филологии и журналистики.

Все три направления ориентированы на процесс увеличения посещаемости интернет-ресурсов с поисковых систем и соцсетей с помощью различных методов оптимизации.

«Уже в этом году университет проведет набор студентов на совершенно новое и уникальное направление, не имеющее аналогов в России – практикоориентированная магистерская программа «Электронные ресурсы: создание текстового контента». Данная специальность направлена на студентов, планирующих работать в сфере digital», — сообщили в вузе.

Ожидается, что практиковаться студенты будут на базе одной из ведущих интернет-компаний страны Demis Group, один из офисов которой вот уже несколько лет работает в Тамбове.

«В настоящий момент в нашей компании работают более 450 профессионалов и многие из них выпускники факультетов филологии, журналистики, PR и бизнес-информатики. Открытие в Тамбовском университете такой абсолютно уникальной специальности станет для компании новым шагом в найме уже подготовленных кадров, которые смогут быстрее влиться в команду Demis Group», — сообщили в компании.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 1

Comments are closed.

Короткие новости