Авария на Рылеева, 77
Авария на Рылеева, 77

По данным на 19 октября, теплоноситель подан в 90% всего жилого фонда города, а именно в 1449 домов. Таким образом, без отопления остаются еще около 167 домов.

«За восемь дней запущено около 90% домов. Остались самые «тяжёлые» дома. Много порывов на квартальных сетях», — сообщил накануне вечером на своей странице в Фейсбук вице-губернатор Игорь Кулаков.

Ежедневного на аварийных участках Тамбова работают 15 ремонтных бригад. Работы ведутся на двух теплопунктах по улице Чичканова в районе пересечения с Советской улицей и Подвойского, а также на квартальных сетях на улице Рылеева, 77 и других участках города.

На улице Чичерина ежедневно вводят в эксплуатацию по одному индивидуальному теплопункта. На сегодня таких ИТП включено уже 6 из 22. При этом часть домов в этой части микрорайона уже запитаны по временной схеме, часть подключены к газотурбинной ТЭЦ. К концу недели, по словам городских властей, отопление дадут во всех дома областного центра.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 18

  • надо признать что в нашем доме, сколько я тут живу, никогда так оперативно и без проблем, как в этом году, отопление не давали, для сравнения скажу, что в прошлом году тепло дали 27 октября, а в этом — 17, не знаю кого благодарить (и как-бы не сглазить), но для нашего дома отопительный сезон 2016 начат своевременно



  • «Работы ведутся на двух теплопунктах по улице Чичканова в районе пересечения с Советской улицей» Что же они все лето там делали?! Проводили какой-то ремонт в течении месяца….




    • Что за бредятина??? у меня во всех квартирах кроме там где живу, отключено индивидуальное отопление и везде +21 градус +-0.5 градуса, откуда у вас 13 градусов тепла!!!??? или у вас мороз -30 на улице?


  • Ага, подан , ведутся работы. В доме по Советской 180 тепла нет и даже проверку перед отопительным сезоном в этом году не проводили, в систему даже холодную воду не залили, зато отрапортовали, что все хорошо и дом уже подключен! А теперь они ремонтируют, где раньше-то были! Такого безобразия раньше не было!




  • Вроде бы от «Квадры» переключились,. но их «гейзеры» возле наших домов. На пересечении Чичерина с Ореховой и Северо-Западной две большие ямы из которых валит пар, а на заштопанные трубы без слёз смотреть нельзя…
    Правда, к новым теплоэнергетикам есть вопросы: например, они ждут снегопада или настоящих морозов, чтобы наконец-то зарыть трубы идущие от первого теплопункта. А то начали это делать, но как только подключили, то бросили всё и отправили технику на другие объекты. Только показухой и рапортами заниматься могут…


  • Подали-не подали. А тепла как не было так и нет. Ремонтные работы не ведутся. Себе то в администрацию они с первого октября подали отопление


  • Только что звонил в ЖЭК, по 8 Марта порыв на квартальных теплосетях, раскопали яму, а делать ничего не делают и когда делать начнут неизвестно! Такого расп…ва, как в нашей области больше нигде нет. Весной и летом могли все 100500 раз сделать и проверить, так нет, надо дождаться холодов и приступать к работе. И о каких 90% идет речь, когда реально % на 60 домов с отоплением.


  • У нас на Рылеева то же нет ни отпления, ни горячей воды, и тоже интересно знать , а все лето что они делали? Зачем горячую на 2 недели отключали?


  • Магистральная, нет отопления. И даже намёков на то, что будет. Но сегодня с удивлением по телевизору выслушала, что у нас, оказывается, уже топят. И у нас, и на Рылеева с опережением всех сроков. Угу. Так и есть. Администрация, она же врат-то не будет?


Comments are closed.

Короткие новости