Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель
Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель

Сотрудники МУП «Тамбовинвестсервис» уже шестые сутки не могут устранить аварию на тепломагистрали на улице Чичерина. Все это время жители микрорайона вынуждены оставаться без отопления и горячей воды.

В настоящий момент теплоэнергетики перекопали газоны и вскрыли асфальт на тротуарах вдоль Чичерина сразу в шести местах. Но ситуацию это не спасает. По словам рабочих, они никак не могу найти место, где образовался порыв. В связи с этим точных сроков окончания ремонтных работ никто не называет. Рабочие лишь отмахиваются от жителей, когда те спрашивают, когда же теплоэнергетики устранят аварию.

Сейчас в микрорайоне Московский без горячей воды и отопления находятся около пятидесяти домов на Чичерина, Ореховой, Северо-Западной и Победы.

Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель
Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель
Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель
Авария на теплотрассе на Чичерина, апрель
Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 11





  • За последний месяц в сумме 12-14 дней не было отопления, когда температура на улице доходила до +15-17 градусов, это было, может быть и не плохо, но два утра подряд было -3-5 Интересно, а это отразится в платёжках? Нормальной горячей воды тоже давно не было (явно больше 6 дней). Мне очень-очень нравился медиапортал «Новый Тамбов» за оперативную и актуальную информацию, но после выступления одной …… чиновницы они почти перестали писать о постоянных проблемах с отоплением, которые были этой зимой чуть ли еженедельно. Как это они (особенно учитывая, что живут в 170 метрах от места, представленного на снимках) наконец-то «заметили», что что-то происходит? Может быть, несколько десятков жалоб на сайте губернатора «открыли» глаза и «придали» смелости?


  • ну блин, как это все достало… и мне кажется, фигня с горячей водой длится дольше.. неделю назад с утра она еще была горячая, но как настает вечер, нужно купаться и купать ребенка — фиг вам. переходите на тазиковую систему… у нас в подъезде вывесили список неплательщиков квартплаты — я все понимаю, это нехорошо и платить нужно.. но интересно, а где-нибудь вывесят список лиц, ответственных за некачественное предоставление услуг по коммуналке? почему у нас вечно нужно куда то звонить, жаловаться? и при этом ничего особо не меняется… из-за этой ситуацию я изрядно подпортила карму себе и коммунальщикам, называя их нехорошими словами…



  • А нам МУП «Тамбовинвестсервис»сегодня у подъезда повесили объявление,что планируемое время окончания ремонтных работ июнь 2015 года на ЦТП.Как это понимать?


    • это понимать — началась подготовка к отопительному сезону 2016 года. ждите воду в октябре.
      скоро пойдут «плановые» отключения на месяца )))


  • Мастера на дыбу. Если за 6 суток не смогли найти порыв на крошечном участке, то пусть займется другим делом. Это не специалист. Руководство МУПа на соседнюю дыбу. Вечером никаких ремонтников уже нет, утром — еще нет. По идее до устранения порыва должны работать круглосуточно, одна бригада сменяя другую, с выплатой всех компенсаций трудягам. Просьба к редакции сайта указать ФИО «героев», если это возможно.

Comments are closed.

Короткие новости