В начале октября текущего года в северной части города Тамбова, на улице Магистральной, 10 (часть № 1 здания) состоялось открытие нового современного медицинского центра «Надежда». В медицинском центре можно пройти полное комплексное обследование, посетить необходимых специалистов и здесь же сдать все рекомендуемые ими анализы.

Медицинский центр «Надежда» (Тамбов, ул. Магистральная, 10)
Медицинский центр «Надежда» (Тамбов, ул. Магистральная, 10)

Специалисты центра — это квалифицированные врачи Тамбовской области, которые оказывают свои услуги как для взрослых, так и для детей, и всегда постараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

В медицинском центре «Надежда» вы можете получить консультацию и помощь врачей по следующим направлениям: терапия, кардиология, гинекология, детская гинекология, дерматовенерология, неврология, офтальмология, педиатрия, детская офтальмология, детская урология, отоларингология, психиатрия, наркология, хирургия, УЗИ исследования, урология, онкология, детская онкология, маммология, травматология, ортопедия, детская ортопедия, детская эндокринология, детская кардиология, ревматология, эндокринология, сексопатология.

В центре вы также можете получить консультацию врача по физиотерапии и пройти курс рекомендованных физиопроцедур; курс медицинского массажа (общий массаж медицинский и пр.). Отдельно стоит отметить наличие такой услуги, как гирудотерапия.

В медицинском центре производится экспертиза временной нетрудоспособности, профессиональной пригодности, выдача больничных листов.

Все врачи центра прошли обучение по направлению «Профпатология», поэтому корпоративных клиентов заинтересуют такие услуги, проводимые в центре, как медицинские осмотры сотрудников (предрейсовый/послерейсовый, профилактический, предварительный/периодический).

Для удобства жителей района, при необходимости, оказывается наркологическая помощь на дому, выезд врачей специалистов, забор биоматериала для лабораторных анализов.

Медицинский центр «Надежда» ждет всех, кто заботится о себе, своем здоровье и здоровье своих родных и близких!

Телефоны для справок: 8 (800) 200-40-68 (бесплатный звонок), 8 (4752) 55-99-89.

Запись к врачу на сайте med-centr.pro

Лицензия № ЛО-68-01-000968 от 30 сентября 2016 г.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8


  • Не хилые там парикмаХеры стригут. Самое главное, что во всем цивилизованном мире врачи получают деньги по факту, а в нашем зоопарке за будьте здоровы.


  • А мне нравиться идея. задолбали уже государственные поликлиники с их «заботой». Чтобы справку получить ходить надо 2 недели, ругаться в очереди и получить абсолютное равнодушие. А деньги они тоже берут хорошие. И чтобы попасть к нормальному врачу надо знакомых искать и также нести «конвертик». Так лучше приду и в кассу заплачу


  • А где муниципальная поликлиника на севере, так давно обещанная властями?
    А что касается качества услуг, так часто в этих платных клиниках сидят те же «бараны», что и в государственных.


    • Так не ходите к этим баранам, вас не заставляют) лечитесь травками, через интернет, в Израиль слетайте на худой конец!) Вы наверно очень умная по жизни и в своей профессии))


Comments are closed.

Короткие новости