СЭС
СЭС

Информации о случаях отравления или массовых инфекционных заболеваниях в школе Сколково в региональный Роспотребнадзор не поступало. В настоящий момент ведомство не располагает данным о том, что на минувшей неделе в учебном заведении произошел случай отравления. Об этом порталу «Новый Тамбов» сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

«Экстренных извещений о произошедших случаях кишечного отравления или каких-либо инфекционных заболеваний из школы Сколково в Роспотребнадзор не поступало. В минувшие выходные в поликлинику №3 никто из детей также не обращался за помощью с симптомами отравления. Ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию мы пока не можем. По данному факту проводится проверка», — сообщили в Роспотребнадзоре.

Напомним, ранее родители учеников 7 класса «Ж» рассказали о том, что в пятницу им пришлось забрать детей из школы после третьего урока. По их словам, ребята плохо себя чувствовали, у многих из них болел живот и была рвота. По версии школьников, они могли отравиться котлетами, которые они готовили накануне на уроке технологии. Фарш из дома принесла из дома одна из учениц класса. Всего пострадало 10 детей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 14






  • Главное не отравление детей, это дело пятое. Главное чтобы не дай бог до москвы сей факт не дошел, а то ведь медведев так уж нахваливал данный объект и всем советовал брать с нас пример, а тут вдруг бац и банальная безответственность, показуха и раз…во.





  • Администрация школы все прекрасно обстряпала. Никакого отравления не было. В медпункте дети, видимо, просто так сидели и родителей с работы тоже срывали просто так. Просто напросто ни кому не нужен скандал. Слава богу что в этот раз все обошлось обычной срачкой , а если в следующий раз будет что то серьезнее они тоже это будут пытатся прикрыть?


    • Прикрыть))))) Да они ОБЛАСТЬ всю прикрыли. В области не работы, не зарплат, не нормального образования, про медицину лучше вообще промолчать. О чем речь? О какой то задрипаной школе с ее детьми, да это вообще не вопрос. В Рассказово целую школу с детьми, кожзавод своими отходами чуть на тот свет не отправил и ЧТО??? Тишина и покой. Сейчас там новую школу по типу «сколково» под лозунгом «все для людей» построят и все будут наоборот благодарить скотов из администрации и не одна сука не понесет ответственности, как всегда.

Comments are closed.

Короткие новости