Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Тамбовским ветеранам, не получившим сертификаты на новые квартиры, помогут отремонтировать имеющееся жилье

Во исполнение поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина глава администрации области Александр Никитин в июле этого года подписал постановление администрации области «О мерах по проведению ремонта жилых помещений, в которых проживают участники и инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Постановление предусматривает предоставление единовременной денежной выплаты участникам и инвалидам Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., проживающим на территории Тамбовской области, на частичное возмещение расходов при проведении ремонта жилых помещений.

"Выплата предоставляется одиноко проживающим участникам и инвалидам Великой Отечественной войны либо проживающим в семье, состоящей из граждан пенсионного возраста, в размере фактических расходов на проведение работ и приобретение строительных материалов, но не более 50 тысяч рублей", - отметила начальник управления социальной защиты и семейной политики области Анна Орехова.

Читайте также:

Популярное

Последние новости