Нашествие крыс
Нашествие крыс

Здание тамбовского издательского дома «Мичуринск» атаковали крысы. Об этом сегодня, 6 марта, пишет в своем ЖЖ блогер vetumtrud со ссылкой на людей, работающих в ИД.

«В типографии завелись крысы. Сначала они сожрали всю еду, потом начали жрать газеты. Крыс потравили. Они валялись везде дохлые. Но часть оказывается умерли под полом», — делятся сотрудники.

По их словам, крыс настолько много, что избаиться от них обычной отравой очень сложно. Часть грызунов погибла, но еще столько же продолжает спокойно перемещаться по кабинетам редакций и залам типографии.

«Они гадят практически повсюду. Вонь в здании стоит страшная, даже глаза режет. Мы пытались проветривать, брызгать туалетной водой, освежителями — ничего не помогает», — рассказывает одна из сотрудниц издательства.

Ожидается, что в ближайшее время сотрудники издательского дома будут переведены в заброшенный цех. За это время в старом одноэтажном здании обещают провести тотальную дезинфекцию от грызунов.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3



  • мкр.Московский ждет таже участь. Если гадкие личности не перестанут парковать авто перед контейнерными площадками на сутки-трое-неделю-две.
    Идиоты чес слово.
    Одно дело до утра и перед работой завести и уехать , а есть «имбицылы» иные.
    Зла, на мутаков-соседей по подъезду, таких не хватает !!!

Comments are closed.

Короткие новости