Курение
Курение

Сотрудники прокуратуры поймали с поличным двух учителей школы искусств города Уварова, когда те, дымили прямо возле входа в образовательное учреждение. Причем педагогов вовсе не смущало, что рядом  с ними в этот момент гуляли школьники.

«В отношении каждого из учителей вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении ч. 1 ст.6.24 КоАП РФ.  На виновных лиц наложены административные штрафы по одной тысяче рублей,- сообщила старший помощник прокурора Тамбовской области Надежда Истомина, пишет «Провинция».

Отметим, в июне 2013 года в России вступил в силу «антитабачный» закон, запрещающий курение в общественных местах. Согласно ему, курить запрещено не только на территории школы, но и рядом с садиками, больницами, поликлиниками, в лифтах, подъездах и других общественных местах.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 3


  • Каких  придурков  им  порой  приходиться  учить  , так  им  впору  марихуану  надо  на  каждой  перемене  курить  .В  школе  ж  с  первого  класса  уже  курят  ,а  скоро  такими  темпами  развития  ,в  дед  саду  на  горшке  начнут .При чем  здесь  учитель, бедолага…


    • Знаете, когда практически все воспитатели в детском саду курят (д/с Сказка), а также решают все свои вопросы со старшим воспитателем в курилке — это уже не воспитатели, а базарные бабы, извиняюсь… Как они потом к детям идут — а еще педагогами называются!

Comments are closed.

Короткие новости