Отдых на море
Отдых на море

В этом году в Тамбов из Крыма приедут около 80 детей. Об этом на брифинге рассказала начальник управления социального развития области Елена Гордеева.

По ее словам, детей на лечение примет санаторий «Лесная жемчужина», который располагается в нескольких километрах от Котовска. В настоящее время оздоровление и реабилитация там проводится более чем по 60 видам методов санаторного лечения на новейшем оборудовании отечественного и импортного производства.

При этом Гордеева отметила, что в Крым этим летом также отправится группа маленьких тамбовчан. Правда, отдохнуть на полуострове смогут не все. Такая возможность появится лишь у 80 детей, относящихся к категории малообеспеченных.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 8


  • крым НАШ и НАШИМ детям там отдыхать. самое страшное если калымские дети поедут к нам а наши, страшно подумать, к ним…. хотя калыма то же наша.



  • скорее всего поедут дети чиновников и за государственный(то есть за наш счет),а крымчанам за детей  выставят не слабый счет за проживание на тамбовщине…..вы же знаете наше  долевое руководство….а из малоообеспеченных ,в лучшем случае ,попадет 1-2 ребенка…..из приближенных



    • Всё просто. Проведут митинг добровольно-принудительный в Крыму. На повестке дня : «Котовск город побратимый. Котовск — райское место для крымских детей.» Все безусловно поддержат( а как иначе?) Ну и со слезьми отправят в Котовский санаторий Жимчужина. Получается блин как на заклание. Но это не беда, главное лозунг и идея.


  • самый большой вопрос каким транспортом се это будет осуществляться -поезда украинцы пропускать не будут

Comments are closed.

Короткие новости