Сдача ЕГЭ
Сдача ЕГЭ

Тамбовские вузы не будут менять списки вступительных экзаменов для абитуриентов. Серьезных изменений, по сравнению с прошлым годом, не будет, сообщает ТК «Новый век».

Напомним, что месяцем ранее был утвержден приказ Министерства образования, согласно которому вузы могли поменять список вступительных экзаменов прямо во время учебного года.

Так, например, для тех, кто захочет поступить на отделение русской филологии в ТГУ им. Державина по-прежнему потребуются знания истории, а не обществознания, как планировалось сделать после объявления приказа.

В ТГТУ никаких изменений также не предвидится. Что качается МичГАУ, то там должны определиться со списком вступительных экзаменов до 1 марта. Скорее всего, как и в других вузах областного центра, руководство учебного заведения пойдет навстречу детям.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 2

  • Я  знаю  один  но  внушающий  список  вступительных,а  тем  более  в  нашем  городке, это  хорошая  пачка  хрустящих  банкнот..И  тогда  даже  ессли  вы  сумасшедший  ,глухонемой и  слепой. то  все  равно будете  зачислены.Таковы  реалии…


  • На факультет русской филологии как раз нужно было сдавать обществознание, а его 27 февраля на историю сменили!!! Где логика и правда?!!!

Comments are closed.

Короткие новости