Кредит в банке
Кредит в банке

Власти Тамбовщины намерены взять кредит в 600 миллионов рублей. Эти деньги должны пойти на покрытие дефицита областного бюджета и на погашения долгов. Региональное финансовое управление уже объявило открытый аукцион на предоставление кредитной линии, сообщает Tmbv.info.

Начальная цена госконтракта по трем лотам составляет 38 млн 850 тысяч рублей, 37 миллионов и 35 миллионов 150 тысяч рублей соответственно. Абирег напоминает, что доходы областного бюджета на текущий год запланированы на уровне расходов – 28 миллиардов 800 миллионов рублей. Госдолг региона на начало года 2014-го запланирован почти на 9 миллиардов рублей.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии: 5

  • Какая прелесть! Господа, а где же наш бюджет, то бишь наши деньги? Где дороги и 9млрд, выделенные на их капитальный ремонт? По вашим кармашкам растеклись? С*ки, себе дома и дороги, ведущие к ним, вы не забываете выстраивать!


    • Да что вы всё «деньги, деньги»! Подумаешь, там и было-то всего несколько миллиардов! Пока «туда-сюда, поди сюда» — и дома и бизнес построили себе  все вам и раздали на социальные нужды. А нужды-то у нас у вас — сами знаете какие!)))


  • Обалдеть….. Я думала наша область худо-бедно справляется сама. Оказывается что бы жить худо-бедно надо занимать. И в результате этих займов регион должен третью часть своих доходов! Если я, получая зарплату, буду пытаться третьей частью отдать долги, потом пытаться восполнить нужное опять долгами….. Без порток останусь…



  • про выборы — в десятку, а насчет бюджета — пока у нас будет такая дрянная система бюджетной политики, когда 90 %  собранных налоговых средств уходит в центр (а там после Чечни с ее мечетями, деловыми центрами, Сочи-2014, ЧМ-2018), а потом, по усмотрению, небольшая долька возвращается на родину, за хорошее поведение в виде успешно проведенных выборов, это бардак

Comments are closed.

Короткие новости